Войти в почту

«Я Савина не люблю. Он искренний парень, но внушаемый и безответственный в высказываниях». Егоров о Красаве

– Смотри, я Савина не люблю. На мой взгляд, Женя – искренний парень, но внушаемый и безответственный в своих высказываниях. Однажды дело касалось меня и полностью не соответствовало истине, поэтому делаю вывод, что к другим материалам он относится так же. Но я же в процессе того эфира защищал Савина, правильно? Весь эфир защищал.

«Я Савина не люблю. Он искренний парень, но внушаемый и безответственный в высказываниях». Егоров о Красаве
© Sports.ru

Но у меня ответный вопрос. А к Савину ходить не зашквар? Разве не он решил не выпускать интервью с простым мальчиком из Донецка из-за того, что вдруг выяснилось: отец пацана воевал на стороне ДНР? Все, мальчик второго сорта, не вписывается в повестку? Ну, давайте вообще разговаривать перестанем, сядем все на своих диванах, будем тихо друг друга ненавидеть и восхищаться собой красивыми.

– В первом выпуске про Савина – без тебя, еще в апреле 2022 года – вообще все эксперты были против него. Это норм?

– Так никто не приходил, когда звали. В этом проблема.

Был выпуск про интервью Дарьи Касаткиной, где она призналась, что меняет гражданство. Ее распинали за это. Туда же звали Софью Тартакову [теннисный комментатор], Витю Кравченко [блогер], еще кого-то. 

Но Кравченко отказался идти: «Не буду шквариться». А смысл? Придите и разнесите фактами этого Султана Хамзаева, если сможете. Добавьте еще одного гостя с вашей стороны – и в эфире центрального канала будете в большинстве. Донесете до зрителей центральных каналов свою позицию. Раньше так можно было, повторю. Сейчас, как мне кажется, от того варианта обмена мнениями передача отходит, в том числе потому, что мнение некому отстаивать, – сказал Егоров.

«Черданцев спросил: «У тебя были покровители? Нельзя лезть в эти темы». Из гонзо-журналиста – в боссы клуба с бюджетом в 60 млн