Войти в почту

Ольга Бузова жестоко высмеяла Дмитрия Тарасова на съемках нового шоу: видео Super

Нельзя просто так взять и забыть бывшего навсегда, особенно если он известный футболист и постоянно появляется в медиапространстве. Именно поэтому понимаем тот факт, что Ольга Бузова нет-нет да и отпустит колкость в адрес экс-супруга Дмитрия Тарасова — как говорится, 0% осуждения.

Ольга Бузова жестоко высмеяла Дмитрия Тарасова на съемках нового шоу: видео Super
© Super.ru

Впрочем, со словом «известный» Оля, кажется, поспорила бы. На съемках нового шоу «Это нормально?» Бузова решила бросить камень в огород бывшего и заявила, что никакой Тарасов не популярный, а совсем наоборот: никто его уже не помнит, да и не вспомнил бы и во время съемочного процесса, если бы сама певица не заговорила об экс-возлюбленном. «У меня был брак со спортсменом. И мой бывший муж Дмитрий Тарасов... Ну, его уже не знают. Раньше знали», — высказалась звезда «Дома-2».

Да и вообще, такое лучше увидеть, чем прочитать. Охотно делимся эксклюзивным видео, которое оказалось в распоряжении Super — запасайтесь попкорном и включайте автоповтор.

Не можем не подметить, что перл оценили не все (хотя большинство гостей программы все-таки оказались в команде Оли). Но ведь шутка на то и шутка — в ней всего лишь доля правды. Не знаем, понравится ли она Тарасову и последует ли от футболиста ответ, но в предвкушении пятого отцовства, уверены, ему точно не до негатива, а капля юмора еще никому не навредила.