Войти в почту

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вышли на связь из роддома

Только вчера Анастасия Костенко констатировала, что пошла 38 неделя беременности и что она уже очень ждет встречи с малышом. «Главное, чтобы не март. Малыш, не воруй дни на мое восстановление до юбилея», — писала модель в запрещенной сети.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вышли на связь из роддома
© Super.ru

И он услышал маму! Сегодня Анастасия уже в роддоме, где в ближайшие часы на свет появится ее четвертый ребенок от Дмитрия Тарасова. Футболист, к слову, хоть и изрядно обеспокоенный, находится рядом с женой и во всем поддерживает. «Приехали рожать. Вот что хочу сказать», — лаконично заявил Дмитрий на пороге клиники. «В ожидании. Кто еды, а кто — чуда», — подписала кадры уже из палаты Анастасия.

Многодетная мама рассказала, что в этот раз она будет рожать в Центре домашнего акушерства одного из лучших роддомов Москвы. «Я думал, мы заехали в отель какой-то», — прокомментировал видео Дмитрий Тарасов. Анастасия начала, было, показывать подписчикам, каким оборудованием оснащена ее палата: «Смотрите, здесь все необходимое, новейшие технологии для родов». Но Дмитрий поспешил прервать ее рассказ. «Ой, это пока страшно», — признался спортсмен.

Ну что же, традиционно желаем Анастасии легких родов! И ждем хороших новостей. И фото!