Войти в почту

Анастасия  Костенко и Дмитрий Тарасов показали лицо новорожденного сына и кадры, сделанные во время родов: фото и видео

Вчера в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко произошло радостное событие: они стали родителями в четвертый раз. Первым отчитался футболист. «Все прошло хорошо. Шеф спит, мама в полном поряде», — сообщил Дмитрий в запрещенной сети. Позже на связь вышла и героиня дня. «Доброе пожаловать, сынок! Нет на свете слов, чтобы описать, какое это чудо! Мы любим тебя всей нашей большой, дружной семьей! И наших слов мало, чтобы выразить благодарность нашим волшебницам, с которыми я проходила важные этапы и стала четырехкратной мамой!.. Окситоцин и дофамин на вышке! Хочется всех обнять, кто причастен к такому событию... Муж, я тоже тебя люблю и благодарю за все!» — высказалась Анастасия в личном блоге.

Анастасия  Костенко и Дмитрий Тарасов показали лицо новорожденного сына и кадры, сделанные во время родов: фото и видео
© Super.ru

Супруги решили запечатлеть процесс появления на свет наследника и пригласили в палату профессионального фотографа. Трогательными кадрами Дмитрий и Анастасия сразу поделились с подписчиками в инстаграме (запрещен в РФ). Еще пара показала лицо новорожденного сына, решив не скрывать его первое время, как делают многие звезды. Благодаря этим фотографиям, мы убедились, что Дмитрий действительно поддерживал жену каждую минуту. Поздравляем еще раз!

Ранее беременная Анастасия Костенко сделала неожиданное признание на тему родов, из-за которого подписчики были в недоумении.