Войти в почту

Анастасия Костенко раскрыла свой главный страх, касающийся ее детей

Анастасия Костенко продолжает восстанавливаться после четвертых родов и привыкает к статусу многодетной мамы. Вчера девушку выписали, а забрать ее домой приехал Дмитрий Тарасов со старшими сестрами и братом малыша, этот трогательный момент футболист в красках показал в своем инстаграме*. Настал черед и Анастасии, которая, кстати, уже написала не один пост, посвященный новорожденному. Девушка опубликовала серию снимков с выписки и призналась, что сильно волновалась.

Анастасия Костенко раскрыла свой главный страх, касающийся ее детей
© Super.ru

Блогерша отметила, что много детей — это большая ответственность. И для Анастасии было важно, чтобы малыши не начали ревновать и не чувствовали себя «покинутыми». Переживала зря, дети, как только мама вышла из палаты, задарили ее цветами и тянулись на носочках, чтобы разглядеть брата. «Я не смогла сдержать слез», — написала девушка. Во время выписки, кстати, Анастасия уже заподозрила у себя бэби-блюз, а потому излишние эмоции и переживания вполне понятны.

Сейчас, спустя сутки после выписки, по словам блогерши, все в порядке. Теперь Анастасии предстоит выстроить режим, комфортный как для нее с малышом, так и для ее старших наследников. Уверены, у этой семейки точно все получится!

* Запрещен в РФ.