Войти в почту

Айза-Лилуна Ай высмеяла рэпера Macan и обвинила его в сексизме

Айза-Лилуна Ай обрушилась c критикой на рэпера Macan после его первого большого интервью. Многие из высказываний артиста бизнесвумен возмутили до глубины души. «Всеми любимый рэпер Macan дал интервью. Я не смотрела, но вижу отрывки его слов. Очередной пацан-сексист, который считает женщин ниже мужчин. Так о нем пишут все в Сети. Кто смотрел? Что скажете? Ребят, простите, я очень ржу», — обратилась к подписчикам в Telegram бывшая жена Гуфа.

Айза-Лилуна Ай высмеяла рэпера Macan и обвинила его в сексизме
© Super.ru

Так, например, в интервью Macan говорит, что для него недопустимо, чтобы во время ссоры девушка выражалась в его адрес нецензурно. «Предлагаю вернуться во времена, когда женщина даже документов не имела, не то что право голоса!» — высмеяла рассуждения репера Айза. «Если что, матом кричать не стоит никому друг на друга, а не только женщинам на мужчин», — заметила Айза. «А еще женщина никому ничего не должна. Женщина — прекрасное создание Бога. А мужчины должны. И точка», — объяснила бизнесвумен.

С этим не согласились подписчики Айзы. «Поэтому ты одна. Нужно знать границы. Женщина тоже должна мужчине», — написали ей в запрещенной сети. «Хм, я одна, потому что я хочу быть одна. Женщина не должна никому ничего. Женщина делает все для любимого, потому что она этого хочет. А не потому что должна. И я буду одна, девочки, пока на моем пути не встретится тот, кому я не буду должна: спасать, учить, жалеть, принижать себя и свои успехи», — ответила бизнесвумен.

«Рэперы — это, конечно, отдельный вид искусства... Не всем надо давать интервью», — заключила Айза-Лилуна Ай.