Войти в почту

Анастасия Костенко обратилась к поклонникам с важным заявлением по поводу воспитания детей

Месяц назад ставшую четырежды мамой Анастасию Костенко вполне заслуженно можно назвать экспертом в вопросах воспитания детей. Все свободное время супруга футболиста Дмитрия Тарасова посвящает семье и, судя по многочисленным фото, видео и рассказам о совместных с детьми буднях, вполне успешно справляется с ролью мамы. Поэтому, когда этим утром Настя вышла на связь с поклонниками с важным заявлением, мы не смогли пройти мимо.

Анастасия Костенко обратилась к поклонникам с важным заявлением по поводу воспитания детей
© Super.ru

В инстаграме* Костенко рассказала, что ее старший сын Алексей, поняв, что его родным пора просыпаться, решил помочь — причем весьма необычным образом. «Разбудил как в сказке — поцелуем», — написала Настя. Следом она высказалась по поводу воспитания детей и признала, что оно всегда начинается с себя. «В наших силах воспитать достойное общество и для этого нужно начать с самого главного — с себя. Пожалуйста, забудьте про "никто никому ничего не должен"… Сами видите, куда занес этот психологический ветер…» — такими размышлениями поделилась девушка.

Судя по тому, как мило и воспитанно ведут себя дочери и сын Костенко и Тарасова, не верить Анастасии не видим смысла. Уж не знаем, согласятся ли с ней остальные подписчицы (в Сети нередко накидываются на девушку с критикой и хейтом), но спорить с тем, что видео с маленьким Лешей — одно из самых трогательных за сегодня, вряд ли кто-то станет.

Напомним, на прошлой неделе Анастасия Костенко вместе с новорожденным ребенком попала в больницу, а позднее рассказала, что же с ней произошло.

* Запрещен в РФ.