Адвокат бывшей девушки Мак Аллистера о требовании компенсации за отношения: «Закон защищает более слабую сторону в паре. Камила не хочет раздувать эту тему»
«Закон принят Конгрессом Аргентины и действует для всех пар. Он учитывает гендерную специфику и направлен на защиту более слабой стороны в паре, отношения которой не были формализованы браком.
Это положено каждому человеку, который провел в совместном проживании более двух лет публично, открыто и мирно.
Камила не хочет раздувать эту тему. Требование является конфиденциальным, как и в любом семейном деле», – сказал адвокат девушки Игнасио Тримарко.
Одновременно адвокат опроверг слова матери футболиста о том, что семья якобы оплатила два года аренды ее квартиры: «Это ложь, и это доказано в деле. Они также не подарили ей никакой машины. Они говорят о деньгах, сумму которых я не могу документально подтвердить, но если они были переданы, это будет вычтено из суммы, которую определит суд».
Также Тримарко прокомментировал текущую ситуацию по иску: «Была медиация, соглашение не было достигнуто, иск подан и находится на рассмотрении суда».
Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду