Лидия Иванова о допуске гимнастов: «Как только случится возвращение на международные соревнования, это будет как дополнительное дыхание для спорта»
«Это прекрасно! Дай бог, я была бы этому явлению очень рада. Самое плохое – это исключение из общего мирового спортивного движения. Если есть хоть какие-то маленькие начинания, буду только рада.
Спорт взорвется, и гимнастика тоже. Как только случится возвращение на всякие Кубки мира, чемпионаты Европы и другие международные соревнования, поверьте, это будет как дополнительное дыхание для спорта», – сказала двукратная олимпийская чемпионка Иванова.
Свитолина об игре против Александровой: «Чувствую немного больше давления, чем в матче с любой другой соперницей»
«Шанхай» может подписать контракт с Уозерспуном. Экс-защитник «Барыса» пропустил большую часть прошлого сезона из-за травмы (Артур Хайруллин)
Бабаев о Fan ID на матчах Кубка: «Мне кажется, бесполезно уже обсуждать эту тему. Столько всего было сказано… Не считаю, что закон может поменяться»