Криптовалютный сервис заблокирован Роскомнадзором
Рамиль Ситдиков / РИА Новости Популярный агрегатор криптовалютных обменников BestChange не знает, почему его сайт был заблокирован Роскомнадзором, но связывается с Центробанком, чтобы попытаться снять запрет. Об этом сообщает Reuters. При этом в BestChange предположили, что причиной запрета могут быть новые правила в отношении криптовалют. Как известно, в России запрещено обращение и реклама цифровых валют, хотя использование криптовалюты для международных платежей теперь разрешено, равно как и майнинг криптовалют. Ранее российские СМИ сообщали со ссылкой на Роскомнадзор, что блокировка связана с нарушениями законодательства в финансовой сфере.
ЦБ снизил ставку десятый раз подряд
Аршавин считает, что ЧМ в России был лучше, чем в США: «Все было для болельщиков. А в Америке все коммерциализировано, поблажек почти не было, как в обычное время происходило»
Арбитр полуфинала ЧМ Франция – Испания о словах Дешама по поводу его квалификации: «Никакие комментарии не заставят нас усомниться в том, что мы заслуживали работать на этом матче»
Олисе сыграл в любительском матче в Нью-Йорке – в носках и длинных брюках в клетку