Логинова о словах главы Антидопингового агентства Норвегии: «Очередное беспочвенное и голословное обвинение, жалкие попытки подорвать авторитет РУСАДА»
«Очередное беспочвенное и голословное обвинение, жалкие попытки подорвать авторитет не только РУСАДА, но и антидопинговой системы в целом. На территории России, не смотря на существующие ограничения, продолжают работать международные независимые агентства по сбору проб, которые осуществляют тестирование российских спортсменов, в том числе для ITA.
Что касается мониторинга нашей деятельности – ни одна другая организация в мире, сопоставимая по объему тестирования с нашим агентством, не предоставляет настолько детальную и полную отчетность в отношении тестирования в WADA. Коллегам из других агентств стоило бы сфокусироваться на своих нерешенных проблемах в антидопинговой сфере», – сказала глава РУСАДА Вероника Логинова.