Глава Нягани пригрозил выселением из жилья должникам по коммуналке

В Нягани должников по оплате жилищно-коммунальных услуг будут выселять из муниципального жилья. Об этом в социальных сетях сообщил глава города Иван Ямашев.

Глава Нягани пригрозил выселением из жилья должникам по коммуналке
© N24.ru

— Более 469 млн. рублей задолжали няганцы за коммунальные услуги. Неоплаченные счета создают финансовую нагрузку на ресурсоснабжающие организации города, что в свою очередь может отразиться на качестве предоставляемых услуг, — поделился чиновник.

В течение семи дней сотрудники администрации подготовят список адресов и план действий. Глава Нягани также подчеркнул, что каждый житель должен осознавать свою ответственность и своевременно оплачивать счета.

Ранее сообщалось, что ямалец лишился пятикомнатной квартиры из-за долгов за коммуналку. Житель Лабытнанги задолжал 1,5 миллиона рублей.

.