Москвичка Диана Миронова в пятый раз выиграла Кубок Кремля по бильярду

Состязания прошли в спортивном комплексе "Олимпийский".В спортивном комплексе «Олимпийский» прошел XI Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». Москвичка Диана Миронова выиграла в финале дисциплины «свободная пирамида» у Ольги Миловановой из Санкт-Петербурга. Милованова стала победителем в двух стартовых партиях, затем соперницы выиграли по одному очку в свою копилку. После этого Диана Миронова выиграла три партии подряд и одержала победу, став пятикратной обладательницей Кубка Кремля. В состязании участвовали в общей сложности 444 спортсмена из 30 стран мира, из них 277 мужчин — в дисциплине «комбинированная пирамида», 67 женщин — в категории «свободная пирамида», 100 человек — в дисциплине «пул 10». Этот «Кубок Кремля» стал рекордным по числу представленных стран, передает Mos.ru. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Столичные спортсмены завоевали шесть медалей на чемпионате России по тхеквондо Московские спортсмены завоевали шесть медалей на чемпионате России по тхеквондосреди женщин и мужчин, который проходил в столице. (далее..)