Московские спортсмены победили в общекомандном зачете по гребле

Соревнования проходили в Казани. Спортсмены из Москвы одержали победу над соперниками и выиграли четыре серебряные и две бронзовые медали в рамках общекомандного зачета по гребле на спартакиаде учащихся России. В общекомандном зачете лидировала Москва, набравшая 386 баллов. Второе место завоевал Краснодарский край (348 баллов), третье — Ростовская область (297 баллов). Серебряными призерами в четверке стали Иван Аршинов, Иван Джанджаков, Александр Хомич, Алексей Михайленко; в двойке — Иван Джанджаков и Алексей Михайленко. В женской четверке второе место заняли Вероника Кащеева, Виктория Арсентьева, Лилиана Пушкарева и Екатерина Панкова; в двойке — Вероника Кащеева и Екатерина Панкова, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Бронзу завоевали женская двойка в составе Терезы Кравченко и Евдокии Гришиной, а также четверка — Тереза Кравченко, Евдокия Гришина, Анастасия Новикова, Мария Савина. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Спортсмены из России получили 6 медалей на чемпионате мира, состоявшемся в Лондоне На чемпионате мира в Лондоне стартовали 19 атлетов из РФ. Российские легкоатлеты, которые выступали под нейтральным флагом, заполучили 6 медалей во время чемпионата мира (далее...). Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!