Владимирцы защитили честь страны

Фото из социальной сети "Фейсбук" Владимирские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Европы по спортивной радиопеленгации, которые завершились в Литве. Сборную Россию на этих соревнованиях представляли представители 33-го региона – Эдуард Годунов, Никита Васильев и Надежда Мельникова, которые занимаются спортивным ориентированием во владимирской школе олимпийского резерва. На первенстве Европы среди юниорок Надежда Мельникова стала победительницей в дисциплине «Классика 144 МГц» и завоевала две серебряные медали в дисциплинах «Спринт» и «Классика 3,5 МГц». В командных соревнованиях чемпионата Европы в дисциплине «Классика 3,5 МГц» среди мужчин Эдуард Годунов завоевал бронзовую медаль. Ещё одна командная бронза досталась Никите Васильеву в дисциплине «Классика 144 МГц» среди юниоров.