«Спартак» разгромил «Спартак-Нальчик» в Кубке России

В матче 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» одержал крупную победу над «Спартаком-Нальчиком» и вышел в 1/4 финала турнира. «Красно-белые» выиграли со счётом 5:2. Несмотря на то, что подопечные Массимо Карреры были явными фаворитами встречи, счёт в матче открыли нальчане. На 19-й минуте отличился Медников. Ответный мяч москвичи смогли провести на 30-й минуте усилиями Марио Пашалича. Во начале второго тайма хавбек «Спартака» Лоренцо Мельгарехо оформил дубль на 48-й и 52-й минутах. На 58-й минуте гостям удалось отквитать один мяч, но после этого хозяева поля отличились ещё дважды. Сначала защитник нальчан переправил мяч в сетку собственных ворот, а затем, на 89-й минуте Илья Кутепов установил окончательный счёт встречи. В 1/4 финала «Спартаку» предстоит встретиться с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, ранее в ¼ финала Кубка России пробился «СКА-Хабаровск», переиграв петербургское «Динамо».