Колесников с юниорским мировым рекордом выиграл заплыв на 50 м на спине в Казани

В Казани продолжается чемпионат России по плаванию на короткой воде. Климент Колесников победил на дистанции 50 метров на спине, установив новый юниорский рекорд мира. В эстафете 4х50 метров вольным стилем первенствовали представители Калужской области, а среди женщин финальный заплыв на 100 метров брассом выиграла Наталья Иванеева. Плавание. Чемпионат России на короткой воде. Казань Мужчины Спина. 50 м 1. Климент Колесников – 23,28 (юниорский рекорд мира). 2. Никита Ульянов – 23,44. 3. Андрей Шабасов – 23,95. Вольный стиль. Эстафета 4х50 м 1. Калужская область (Сергей Фесиков, Михаил Вековищев, Георг Гутман, Андрей Арбузов) – 1.26,33. 2. Москва – 1.27,95. 3. Санкт-Петербург – 1.28,61. Женщины Брасс. 100 м 1. Наталья Иванеева – 1.05,10. 2. Дарья Чикунова – 1.05,47. 3. Мария Темникова – 1.05,79.

Колесников с юниорским мировым рекордом выиграл заплыв на 50 м на спине в Казани