9 января 2018, ИА «Сусанин»

Глазовский «Прогресс» на выезде разгромно проиграл «Синаре»

Екатеринбург. Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на выезде разгромно проиграл «Синаре». Встреча завершилась со счетом 8:1 в пользу хозяев паркета.
В первом тайме ворота команды из Удмуртии поразили Абрамов (дважды), Прудников, и Фархутдинов. После перерыва голкипера глазовчан побеспокоили Агапов, Фархутдинов (дважды) и Герасимов. Единственную результативную атаку «Прогресса» в этом матче завершил капитан Дмитрий Будин.
На данный момент коллектив Евгения Осинцева находится на 7 месте в Суперлиге. После 17 игр в активе команды 22 очка.
«Сегодняшняя игра в комментариях не нуждается, «Синара» по всем статьям нас переиграла — и по движению, и по исполнительному мастерству. Нечего нам сегодня было противопоставить хозяевам. Видимо, хорошо праздники провели, веселились больше, чем соперник. Вот это все и вылилось в сегодняшнюю игру. Но в этом ничего страшного нет. Будем дальше готовиться, завтра следующая игра», — сказал после матча рулевой «Прогресса» Евгений Осинцев.
Отметим, что вторая встреча между соперниками состоится 9 января в 18:00 (17:00 мск).

Антидопинговая полиция Германии лояльна к своим футболистам

Национальное антидопинговое агентство Германии славится своими образцовыми проверками, но под строгим контролем находятся не все спортсмены, сообщает Bayerischer Rundfunk.

Шарапова стерла память о мельдонии

На кортах Мельбурна стартовал первый турнир «Большого шлема» в году — Открытый чемпионат Австралии.

Ковалев пострадал за Украину

Российский боксер Сергей Ковалев подвергся жесточайшей критике со стороны поклонников

Чиновник разжился на чемпионате мира

Бывший вице-президент ФИФА катарец Мохаммед бин Хаммам, подозреваемый в получении взятки при голосовании за страну-хозяйку чемпионата мира — 2006, признался, что после победы Германии ему было переведено €6,7 млн

«Россия может выиграть чемпионат мира»

В ночь на 1 января по московскому времени молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина сыграет заключительный матч группового этапа чемпионата мира с командой Швеции. Эксперты рассказали «Газете.