Тренер сборной России по синхронному плаванью рассказала о проблемах во время ЧЕ
Тренер сборной России по синхронному плаванью Татьяна Покровская рассказал, с какими проблемами пришлось столкнуться ее спортсменам во время чемпионата Европы, передает ТАСС.
"На этих соревнованиях все прошло хорошо, хотя нам не хватало акватории: она здесь значительно меньше, чем обычно.У нас все композиции, особенно в группе, были рассчитаны на большую акваторию. А здесь же была лужа, можно сказать. Во время исполнения произвольной программы это очень сказалось: там, где они обычно пролетали ветром, сейчас тормозили на месте. Это уже была иная картина", - поделилась Покровская.
На чемпионате ее подопечные завоевали восемь золотых медалей из девяти, не приняв участия в комбинированной программе.
Ранее министр спорта Колобков лично поблагодарил тренера российских синхронисток.
«Тухель облажался на глазах у всего мира. Вспоминаю ЧМ-2018, когда Англия вела в матче с Хорватией, и сейчас они снова припарковали автобус». Лау о тренере
Месси забил 7 голов и отдал 8 передач в 9 играх плей-офф ЧМ после 30-летия. У Роналду 1+0 в 5 матчах
Агбонлахор о вылете Англии: «Тухель – трус и должен уйти. Не понравилось его высокомерие: «Никаких сожалений». Иностранные тренеры не выигрывают ЧМ не просто так, возможно»