Студенческая сборная России разгромила Францию со счётом 11:0 на ЧМ в Казахстане

Мужская студенческая сборная России по мини-футболу завершила выступление на групповом этапе чемпионата мира в Алма-Ате разгромной победой над французами со счётом 11:0. По два раза отличились Андрей Понкратов, Валерий Дёмин и Янар Асадов. Отметим, что 9 голов из 11 россияне провели во втором тайме. Ранее подопечные Сергея Скоровича уверенно переиграли команды Словакии и Аргентины. В четвертьфинале, который пройдёт в четверг, 23 августа, сборная России встретится со второй командой группы В, которая определится позднее. Также в плей-офф из квартета А пробились мини-футболисты из Аргентины. Мини-футбол. Чемпионат мира среди студентов. Алма-Ата, Казахстан Группа А. 3-й тур Россия — Франция — 11:0 (2:0).