Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой

«БЛиК» одолел «Норильский никель», одержав первую домашнюю победу в Суперлиге

Нефтеюганский «БЛиК» в ответном поединке 3-го тура российской мини-футбольной Суперлиги взял верх над «» со счётом 4:2.
Таким образом, «БЛиК» одержав первую домашнюю победу в сезоне. Как и днем ранее, счет открыли хозяева паркета — в середине первого тайма отличился капитан нефтеюганцев . На 16-й минуте последовал ответ норильчан — быстрая контратака и Дмитрий Будин поразил пустые ворота. Практически сразу прорвался по центру площадки и, находясь в окружении соперников, затолкал мяч в сетку. БЛиК сумел сравнять счет только во втором тайме — вновь Давыдов удачно воспользовался подачей, на сей раз после розыгрыша аута. За восемь минут до конца встречи контрвыпад нефтеюганцев завершился голом  — хозяева оказались впереди. Концовку матча «Норникель» провел в пять полевых игроков, но уйти от поражения команде не удалось — на последних секундах голкипер Аркадий Сытик из своей штрафной площадки отправил мяч в сетку, закрепив преимущество своей команды.
В Суперлиге чемпионата России по мини-футболу в нынешнем сезоне выступают 10 команд.
Мини-футбол. Чемпионат России. Суперлига Второй тур. Первый матч
«БЛиК» (Нефтеюганск) — «Норильский никель» (Норильск) — 4:2 (1:2) Голы: Давыдов, 13 (1:0), Будин, 16 (1:1), Котляров, 17 (1:2), Давыдов, 35 (2:2), Шитиков, 42 (3:2), Сытик, 50 (4:2)