«КПРФ» вышел в полуфинал Кубка России по мини-футболу, обыграв «Синару»

Мини-футбольный клуб «КПРФ» завершил год выходом в полуфинал Кубка России. В ответном матче 1/4 финала «КПРФ» в дополнительное время одержал победу над екатеринбургской «Синарой» со счётом 4:3. Уступая сопернику 0:2, «КПРФ» сравнял счёт, отличились Андрей Понкратов и Артем Ниязов. Владимир Разуванов вывел гостей вперёд, но хозяева перевели встречу в овертайм, в котором забить удалось только Глебу Разорёнову. За выход в финал «КПРФ» сыграет с командой «Газпром-Югра». Первый матч запланирован на 19 января. Мини-футбол. Кубок России. Четвертьфинал. Ответный матч «Синара» (Екатеринбург) – «КПРФ» (Москва) – 3:4 д. в. (2:1, 1:2, 0:1). Голы: Фахрутдинов, 6, Демин, 16, 48 – Понкратов, 23, Ниязов, 41, Разуванов, 45, Разорёнов, 53. Первый матч – 3:3.