Войти в почту

Стогниенко возглавил видеоредакцию Okko Спорт

Журналист, спортивный комментатор Владимир Стогниенко стал шеф-редактором спортивной видеоредакции Okko Спорт, сообщила пресс-служба Rambler Group.

Стогниенко возглавил видеоредакцию Okko Спорт
© Rambler News Service
«Владимир Стогниенко официально назначен шеф-редактором Okko Спорт — спортивной видеоредакции одного из крупнейших онлайн-кинотеатров России Okko, входящего в состав Rambler Group», — говорится в сообщении.

Компания отмечает, что Стогниенко предстоит сформировать команду лучших профессионалов отрасли, заниматься созданием и адаптацией контента, сделать трансляции Английской Премьер-лиги максимально интересными и увлекательными для болельщиков.

«Работа в Rambler Group – это серьезный вызов. Мне предстоит с нуля сформировать редакцию, выстроить все процессы. Это сложная задача, в том числе потому, что в России пока никто еще не делал спортивные трансляции через онлайн-кинотеатр. А ведь нам предстоит не только на высоком уровне освещать все десять матчей в течение каждого из 38 туров, но и создавать дополнительный контент. Но я уверен, что этот проект будет полезен для всей индустрии», — заявил Стогниенко.

На ближайшие три года Rambler Group приобрела эксклюзивные права на трансляцию матчей Английской премьер-лиги в российском онлайн-кинотеатре Okko. В рамках платформы Okko на SmartTV, в приложениях на iOS и Android, а также в веб-версии появится специальный раздел Okko.Sport, где будут эксклюзивно транслироваться все матчи АПЛ в прямом эфире.