Войти в почту

Мамун забеременела от пловца

Телекомментатор Дмитрий Губерниев предположил, что в семье олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Маргариты Мамун и серебряного призёра ОИ-2008 по плаванию Александра Сухорукова должна родиться синхронистка. Накануне спортсменка поделилась радостной новостью о том, что ждёт ребёнка.

Публикация на странице Мамун в Instagram появилась 17 июля. Снимок сделан во время отдыха пары на Мальдивских островах. На фотографии Сухоруков нежно обнимает гимнастку, у которой виден заметно округлившийся живот. Пост сопровождает подпись, состоящая из двух эмодзи: тигра и дельфина. СМИ полагают, что надпись относится к прозвищу Мамун в спортивной среде - «Бенгальская тигрица», а дельфин, по всей видимости, олицетворяет дело жизни пловца Сухорукова.

«Ждем синхронистку», - подписал пост телекомментатор Дмитрий Губерниев (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Кроме журналиста на радостную для пары новость отреагировали звёзды отечественного спорта.

«Ура!!!!!!!! Риточка, поздравляю вас!» - написал четырехкратный чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун.«Поздравляю», - лаконично отметила фигуристка Аделина Сотникова.

По данным «Газета.ру», Мамун и Сухоруков познакомились шесть лет назад на Универсиаде в Казани. В своих интервью гимнастка отмечала, что это была «любовь с первого взгляда». После победы Мамун на олимпиаде в Рио пловец сделал ей предложение. Спустя два месяца после свадьбы спортсменка завершила карьеру и посвятила себя мастер-классам и участию в различных шоу.

Рамблер: главные новости