Войти в почту

Солдатова объяснила причину попадания в больницу

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова опровергла сообщения о якобы предпринятой попытке суицида, из-за которой она оказалась в больнице.

Раскрыты подробности трагедии с российской гимнасткой

На видео, размещенном в Instagram тренера Анны Дьяченко, Александра говорит, что порезалась во время приготовления завтрака и решила заехать в больницу по дороге на тренировку, чтобы профессионально обработать рану.

«Со мной все прекрасно. Это единственное, что подтверждает речь о том, что в прессе пишут полный ужас, полную неправду. Честно, у меня просто нет слов. Мне хочется или смеяться, или плакать от того, как можно было такое написать, извините, вообще без малейшего факта доказательств», - возмутилась спортсменка.

Александра призвала не верить прессе и пообещала, что в ближайшее время примет участие в Гран-при по художественной гимнастике.

«Рамблер» писал, что сегодня стало известно о госпитализации Александры Солдатовой. По данным источников, 5 февраля она попыталась покончить с собой. Однако ее тренер Анна Дьяченко рассказала, что у спортсменки небольшое недомогание, а информация о попытке самоубийства – неправда. При этом в НИИ скорой помощи имени Склифосовского подтвердили госпитализацию 21-летней гимнастки.

Рамблер: главные новости