«Уфа» разгромила «Чертаново» и вышла в плей-офф Кубка России

В матче 3-го тура элитного группового раунда Кубка России «Чертаново» принимало «Уфу». Встреча прошла на стадионе спортивного городка «Лужники» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 4:0. На 9-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Уфы» Тимур Жамалетдинов. Во втором тайме, на 58-й минуте матча, полузащитник Дмитрий Сысуев упрочил преимущество гостей в счёте. Через 11 минут форвард «Уфы» Вячеслав Кротов довёл счёт до разгромного. На 78-й минуте победный гол за уфимский клуб забил нападающий Комнен Андрич. «Уфа» набрала 6 очков и заняла 1-е место в турнирной таблице группы 4, выйдя в плей-офф Кубка России. «Чертаново» (1) — на 3-м месте. Соперником команд по группе является «Ленинградец» (2).