«Монако» без Головина уничтожил оборону «Бордо»

После трёх неудачных матчей кряду «Монако» провёл сильный поединок против «Бордо» и добыл победу со счётом 4:0, переиграв противника по всем статьям. В первом тайме монегаски умудрились забить три мяча всего за четыре минуты, а после перерыва отлились еще раз. Кевин Фолланд отметился дублем.

«Монако» набрал 14 очков и вышел на седьмое место. Россиянин Александр Головин продолжает восстанавливаться после травмы.

Монако 4:0 Бордо (1:0) Бен-Йеддер Виссам 27' (2:0) Желсон Мартиньш 30' (3:0) Фолланд Кевин 31' (4:0) Фолланд Кевин 59' Лекомт Бенжамен • Агилар Рубен 41' 46' (Сидибе Джибриль ( 46') • Дисаси Аксель • Бадиашиле Бенуа 72' (Марипан Гильермо ( 72') • Кайо Энрике • Фофана Юссуф • Чуамени Орельен • Диоп Софьян 84' (Фабрегас Сеск ( 84' 90') • Фолланд Кевин 67' (Пеллегри Пьетро ( 67') • Желсон Мартиньш 83' (Йоветич Стеван ( 83') • Бен-Йеддер Виссам Запасные: Оньекуру Генри • Маецки Радослав • Матсима Крислен • Флорентину Костил Бенуа • Сабали Юссуф 62' (Кватенг Энок ( 62') • Косельни Лоран • Кастро Пабло 27' • Бенито Лорис 73' • Башич Тома • Отавио II • Удин Реми 46' (Зеркан Мехди ( 46') • Адли Ясин 46' (Бриан Джимми ( 46') • Хван Ый-Чжо 46' (Де Превиль Николя ( 46') • Бен Арфа Хатем Запасные: Пуссен Гаэтан • Баква Дилан • Майя Джош • Пундже Максим • Байсс Пол 01 ноября. Стадион "Луи II".