Удаление защитника Семенова в матче с Турцией назвали справедливым

Бывший инспектор Международной федерации футбола (ФИФА) Натан Бартфельд поделился мнением об эпизоде матча сборных России и Турции в рамках пятого тура Лиги наций, в ходе которого был удален российский защитник Андрей Семенов, передает ТАСС. Семенов получил прямую красную карточку на 24-й минуте игры. Россия, которая до этого вела со счетом 1:0, в течение десяти минут после удаления игрока пропустила два мяча и проиграла в итоге со счетом 2:3. "Удаление справедливое. Немножко, но Семенов был сзади и начал задержку игрока соперника, тот завалился, что сделал бы любой нападающий. Двигался соперник вперед, не в сторону, тут к судье претензий быть не может", - заявил Бартфельд. Ранее сообщалось, что Динияр Билялетдинов назвал причины поражения сборной России от Турции.