Войти в почту

Новогодний каток откроется на озере Чан

В Первореченском районе Владивостока, на озере Чан при содействии «Единой России» будет оборудован tще один каток с установленной на нем елкой, сообщает PRIMPRESS.

Новогодний каток откроется на озере Чан
© Primpress

Напомним, ранее по решению своего секретаря, губернатора Приморского края Олега Кожемяко региональное отделение ЕР выделило средства для реконструкции спортивного объекта на озере Чан.

Общественная организация «Здоровое Приморье», являющаяся организатором зоны отдыха, совместно с Партией и в зимнее время обеспечат работу открытого спортивного сооружения. Энтузиасты и ветераны спорта помогают поддерживать хорошее состояние спортивной площадки и дорожек. Среди них Наталья Хворостяная. Она много сделала для развития спорта в Приморском крае.

Также в День добровольчества ветеран спорта, бегун, известный в крае политик, профессор хирургии ТГМУ, Евгений Костев пришел сюда в качестве волонтера, чтобы помочь очистить объект от последствий ледяного циклона.

20 курсантов ТОВВМУ имени Макарова по личной инициативе оказали помощь по очистке беговой дорожки от наледи. Начальник кафедры физической подготовки, мастер спорта по военному пятиборью Евгений Попов также в рядах добровольцев.

Региональное отделение партии «Единая Россия», по словам инициатора развития спорткомплекса на озере Чан Александра Нестеренко, помогает ему воплотить в жизнь мечту . В планах энтузиаста спорта также установка новогодней елки на льду озера Чан.

сказал Александр Нестеренко.