Брейк-данс, серфинг и скейтбординг включены в программу летних Олимпийских игр
В следующем году Игры пройдут в Токио, а в 2024-м - в Париже.
Международный Олимпийский комитет (МОК) на заседании, которое состоялось 7 декабря, принял решение включить в программу Игр новые дисциплины.
На Олимпиаде-2024 в Париже впервые будут представлен брейк-данс. Также в программу летних Игр вошли серфинг, скалолазание и скейтбординг.
Отметим, что соревнования по брейк-дансу под эгидой МОК впервые прошли в 2018 году на Юношеских Олимпийских играх. Золотую медаль завоевал россиянин Сергей Чернышев.
«Краснодар» предложил контракт полузащитнику Магомеду Оздоеву
Швейцария – Колумбия. Онлайн-трансляция начнется в 23:00
Гарсия о 4:1 с США: «Мы доказали, что Бельгия – крупная футбольная держава. В стране сейчас 4 утра, благодарю всех, кто не спал»
Почеттино про 1:4: «США не было на поле в матче с Бельгией. Не вошли в игру с самого начала. Соперник был лучше, не наш день. Ответственность – на мне»