Войти в почту

«Мои года – мое богатство»: Рудковская вспомнила хит Кикабидзе и назвала свой настоящий возраст

Продюсер Яна Рудковская в сторис Instagram пообщалась со своими подписчиками. Одного из них интересовало, какой же все-таки ее настоящий возраст. Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/ «Блин, 46 стукнуло. Но мои года – мое богатство!», - заявила она, вспомнив хит музыканта Вахтанга Кикабидзе. Также Рудковская призналась, что спит она максимум по пять часов в сутки. Она любит ругаться матом. Особенно со своими строителями. Жена Евгения Плющенко мечтает в будущем посетить Австралию, в которой никогда не была. Также она сказала, что прекрасно умеет играть на фортепиано, потому что в свое время окончила музыкальную школу. больше по теме

«Мои года – мое богатство»: Рудковская вспомнила хит Кикабидзе и назвала свой настоящий возраст
© Teleprogramma.pro

«Она любит собак и балет»: Яна Рудковская рассказала об увлечениях Александры ТрусовойПродюсер ответила на самые интересные вопросы своих подписчиков в соцсетях.

Напомним, что в последние годы ходило много слухов относительно возраста Рудковской. Некоторые поклонники ее творчества считали, что ей «глубоко за пятьдесят». Ранее на программу «Сегодня вечером» пожаловала ее классная руководитель и одноклассница. Они подтвердили, что Рудковская 1975 года рождения. Смотрите также: