Войти в почту

Илья Авербух рассказал, кого пригласит в новый сезон «Ледникового периода»

Фигурист Илья Авербух, который также является и продюсером шоу «Ледниковый период», рассказал в интервью РИА Новости, кого пригласил бы на участие в новом сезоне передачи. В частности, он не против позвать на шоу чемпионку мира по художественной гимнастике Александру Солдатову, которая и сама заявляла о желании участвовать.

Илья Авербух рассказал, кого пригласит в новый сезон «Ледникового периода»
© Слово и Дело

Солдатова в интервью Василию Конову призналась, что очень хочет поучаствовать в передаче и даже раз в неделю ходит кататься на коньках, делает упражнения. Авербуха очень обрадовало заявление девушки, он бы хотел видеть ее на шоу, несмотря на то, что с гимнастками на коньках бывают некоторые проблемы.

«В проекте в свое время принимала участие Юля Барсукова, олимпийская чемпионка (по художественной гимнастике). И ей было достаточно сложно, потому что совсем другая работа колена. С такими же сложностями, если мы говорим о гибкости и пластике, столкнулась (балерина) Анастасия Волочкова, у которой также вроде бы нет проблем со шпагатами, но работа колена другая», — поделился опытом Авербух.

Это интересно: Фанаты Мирославы Карпович накинулись на молодую актрису за фото с Прилучным