Войти в почту

Украинские чемпионы устроили «заплыв» по-русски

Спортсмены после бани в одних трусах нырнули в снег, имитируя прыжок с трамплина, после чего «проплыли» несколько метров.

Украинские чемпионы устроили «заплыв» по-русски
© Украина.ру

«Вы все интересовались, куда делся Олег Верняев из информационного пространства! Мне удалось его отыскать! Оказывается, он активно готовится к Олимпиаде-2021 в Токио, экспериментируя с различными видами спорта», — подписал видео борец.

Кстати, в качестве геолокации к публикации он указал именно Токио, видимо, настраиваясь на предстоящее соревнование.

Напомним, в середине января 2021 года Беленюк вернулся на борцовский ковер после 16-месячной паузы, завоевав завоевал золотую медаль Гран-при Zagreb Open.

Читайте также: Баскетболист из Одессы и вице-мисс Украины стали родителями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Beleniuk Zhan (@zhanbeleniuk)

Жан Беленюк — киевлянин, народный депутат от «Слуги народа», украинский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр 2016 года, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы.

Олег Верняев — уроженец Донецка, украинский гимнаст, олимпийский чемпион 2016 года на брусьях, чемпион мира 2014 года на брусьях, шестикратный чемпион Европы. В январе 2021 года спортсмен был отстранен от международных соревнований, однако в Международной федерации гимнастики не сообщили подробностей.