Матч-центр

«Вест Хэм» ворвался в зону Лиги чемпионов, разгромив аутсайдера

В вынесенном на понедельник матче 24-го тура Премьер-лиги «Вест Хэм» играл против главного аутсайдера, «Шеффилд Юнайтед». «Молотобойцы» захватили инициативу с первых минут и претендовали на пенальти, но ВАР его отменил. После ряда опасных атак лондонцы все же получили право на 11-метровый, и открыл счет. Еще один момент стал результативным в начале второго тайма - после подачи корнера головой переправил мяч впритирку со штангой. В компенсированное время была поставлена эффектная точка. Победа 3:0 позволила «Вест Хэму» выйти на четвертое место, опередив «Ливерпуль».
«Вест Хэм» ворвался в зону Лиги чемпионов, разгромив аутсайдера
Протокол игры Вест Хэм 3:0 Шеффилд Юнайтед (1:0) Райс Деклан 41' (2:0) Диоп Исса 58' (3:0) Фредерикс Райан 90' Фаб Диоп Исса Доусон Крэйг Крессуэлл Арон Цоуфа Ра Сожонсон Бен 90' (Фредерикс Райгард Д(Бенрахма Саид ( 82') Лансини Мануэль 63' (НоублБоуэн Джаррод Запасные: Мартин Дэвид Баптист Джамал ипо Ковентри Конор Форнальс Пабло Ремсдейл Ароис 40' Иган Джон 85' (Джагелка Фил ( 85') Ампаду Этан Ланд Норвуд (Макбарни Оливер Бен Стивенс Энда Макгд Шарп Билли Запасные: Бёрк Оливер БрюстерБэлдок Джордж Брайан Кин Лоу Макс Фодеринхэм Уэсли 15 февраля. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).