«Вест Хэм» за семь минут обыграл «Лидс»

27-й тур чемпионата Англии завершился матчем «Вест Хэма» и «Лидса». Все голы были забиты за семь минут в середине первого тайма. Сначала Джесси Лингард сам заработал пенальти и пробил с 11 метров, а после сэйва голкипера добавил мяч в пустые ворота. Вскоре снова сработал стандарт, и после углового счет удвоил Крэйг Доусон.

«Вест Хэм» за семь минут обыграл «Лидс»

Победа 2:0 вывела «молотобойцев» на пятое место.

Протокол игры Вест Хэм 2:0 Лидс (1:0) Лингард Джесси 21' (2:0) Доусон Крэйг 28' Фабьянски Лукаш • Цоуфал Владимир • Доусон Крэйг • Диоп Исса • Крессуэлл Арон • Соучек Томаш • Райс Деклан • Форнальс Пабло • Лингард Джесси 79' 87' (Джонсон Бен ( 87') • Бенрахма Саид 73' (Боуэн Джаррод ( 73') • Антонио Майкл Запасные: Лансини Мануэль • Тротт Натан • Ноубл Марк • Мартин Дэвид • Бальбуэна ФабианОдубеко Адемипо Меслье Иллан • Эйлинг Люк • Льоренте Диего • Купер Лиам • Даллас Стюарт • Филлипс Кэлвин 49' • Кошта Элдер 46' (Алиоски Эгзиян ( 46') • Клих Матеуш 46' (Харрисон Джек ( 46') • Робертс Тайлер 60' (Морено Родриго ( 60') • Рафинья Диас • Бэмфорд Патрик Запасные: Берарди Гаэтано • Niall Huggins • Дженкинс Джек • Каприле Элия • Дэвис Лейф • Поведа Иан 08 марта. Стадион "Олимпийский (Лондон)" (Лондон).