Войти в почту

"Переспать за 10 лямов": как шантажируют русскую легкоатлетку

Мастер спорта по легкой атлетике Анастасия Малышева рассказала, как незнакомец начал угрожать и шантажировать ее после того, как она отказалась с ним переспать за 10 млн рублей. Об этом сообщает портал Sport24 с ссылкой на Instagram спортсменки.

"Переспать за 10 лямов": как шантажируют русскую легкоатлетку
© соцсети
«Меня шантажируют. Мне предложили переспать за 10 лямов, и я отказалась. Но тут началось самое интересное. Я долго не отвечала этому типу, ибо в принципе не захожу в «телегу». И тут он начал говорить, что потратил на меня время. На что я ответила: «Ну бывает», рассказала Малышева.

За этим последовала угроза. Также девушка опубликовала прикрепив скриншоты переписки с неизвестным, который пообещал выложить ее фото в Telegram-канале «Рынок шкур».

Неизвестный утверждает, что канал публикует информацию о девушках, которые занимаются эскорт-услугами и проституцией.

«Ну, че. Ждем меня на «Рынке шкур». Сказал, либо я иду спать с кем-то, либо буду в пабликах!», - резюмировала Анастасия.

Ранее спортсменка рассказала о своих проблемах со здоровьем, пожаловавшись на выгорание. Как писал «Рамблер», девушка слегла с температурой и находится в состоянии апатии. Тем не менее, она готова двигаться дальше и восстановить свои силы.

Рамблер: главные новости