Войти в почту

В Екатеринбурге встретили выигравшую серебро на Олимпиаде лучницу

В Екатеринбурге встретили лучницу Ксению Перову, завоевавшую серебро на Олимпиаде в Токио. Спортсменка вернулась домой вместе со своим тренером Станиславом Поповым.

В Екатеринбурге встретили выигравшую серебро на Олимпиаде лучницу
© Ura.Ru

Встречать Перову приехали болельщики, муж, шестилетняя дочка, а также министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт. Увидев девочек в спортивной форме Putin Team, Перова заявила, что рада наконец-то наблюдать российскую символику. Она также отметила, что сейчас ей бы хотела в первую очередь встретиться с родителями, так как не была дома три месяца.

Ранее сообщалось, что женская сборная России по стрельбе из лука, в состав которой входит уроженка Лесного (Свердловская область) Ксения Перова, завоевала серебро на Олимпийских играх в Токио. Для Перовой это уже вторая олимпийская медаль в карьере.

Олимпиада-2020 стартовала в Токио 23 июля. Российские спортсмены выступают под флагом Олимпийского комитета России, передает ОТР. Соревнования продлятся до 8 августа, уточняет агентство Nation News.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.