Войти в почту

Срджан Благоевич: «Мы должны гордиться всем, что делаем в Кубке Казахстана»

– Мы должны быть довольны и гордиться всем, что делаем в Кубке Казахстана. Быть единственной командой, обеспечившей выход из группы до конца группового этапа, для «Каспия» – это отличный результат. Конечно, это не будет иметь большого значения, когда начнутся игры на выбывание, но мы все равно гордимся тем, чего достигли. Мы дали возможность показать себя некоторым игрокам, у которых было мало игрового времени, а также новичкам команды. Мы воспользовались возможностью дать отдых нескольким основным игрокам и вернуть в ритм несколько футболистов, которые были травмированы.

Срджан Благоевич: «Мы должны гордиться всем, что делаем в Кубке Казахстана»
© Sports.ru

Что касается самой игры, то она была удовлетворительной, учитывая, что команда впервые вышла на поле в таком составе. Отдаю должное всем, кто был на поле и стремился сыграть еще одну игру на ноль. У нас впереди две недели подготовки к четвертьфиналу и мы должны использовать их как можно лучше, чтобы добиться положительного результата. Нам не важно, кто будет нашим противником, мы думаем только о себе и о стремлении к дальнейшему прогрессу.

Не могу не выделить невероятный гол Талгата Кусяпова, который решил исход встречи. Такие моменты делают футбол интересной и зрелищной игрой. Решение, которое он принял, прежде всего принесет ему подтверждение того, что он способен на многое.

Казахстанца выбрали на драфте НХЛ впервые за 17 лет: вспоминаем историю Андрея Буяльского

«Тут Чиншанло борется за медаль, а у нас песни и пляски». Илья Ильин и весь Казахстан не видят Олимпиаду на нашем ТВ

Казахстан выплатит спортсменам по 250 тысяч долларов за каждое олимпийское золото. Это много или мало? Разбираемся