Войти в почту

Чемпионы игр в Токио открыли олимпийскую фотовыставку в Екатеринбурге

Фотовыставку, посвящённую свердловчанам-олимпийцам, открыли чемпионы Олимпийских игр в Токио. В церемонии открытия выставки приняли участие спортсмены Ксения Перова, Дарья Устинова и Анастасия Кирпичникова, а также активисты ОНФ, организовавшие экспозицию. Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Свердловской области Жанна Рябцева отметила, что на Олимпиаде в Токио выступили 15 спортсменов из Свердловской области и 6 из них вернулись домой с медалями.

Фото: ОНФ в Свердловской области

Как рассказала ИА «Уральский меридиан» Жанна Рябцева, олимпийцы провели автограф сессию и пообщались с болельщиками. На баннерах с фотографиями выступивших на играх в Токио спортсменов указана краткая информация о каждом из них, а также результат, который спортсмен показал на Олимпиаде.

Фото: ОНФ в Свердловской области

Фотовыставка открылась 9 августа и будет работать в течение недели по адресу улица 8 марта, 43, возле цирка.

Фото: ОНФ в Свердловской области

Наше агентство вело репортаж из аэропорта Кольцово, где встречали прибывшую с Олимпиады в Токио лучницу Ксению Перову, которая завоевала серебряную медаль. Уральскую спортсменку поздравил с победой глава Свердловской области Евгений Куйвашев.

Фото: ОНФ в Свердловской области

Мы также вели репортаж со встречи в аэропорту Давида Белявского, который стал чемпионом Олимпийских игр в Токио в составе сборной в мужском командном многоборье вместе с Никитой Нагорным, Артуром Далалояном и Денисом Аблязином.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: ОНФ в Свердловской области