Войти в почту

Илья Авербух: «Сейчас ищем Сотниковой партнера. В первом эпизоде «Ледникового периода» она пока будет судьей»

Планировалось, что в шоу Манукян выступит в паре с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой.

Илья Авербух: «Сейчас ищем Сотниковой партнера. В первом эпизоде «Ледникового периода» она пока будет судьей»
© Sports.ru

«Буквально несколько дней назад ребята провели на льду больше шести часов. Это был такой перфекционизм, за которым мы недоглядели. Они проверяли вступление, даже не продвигались вперед. В какой-то момент Давида повело. Ребята упали, у Давида «вылетела» рука. Мы все это видели на тренировках.

К сожалению, в этот момент рядом не было видеокамер, которые обычно присутствуют. Врач, находящийся на площадке, тут же вправил Давиду плечо, укрепил его. А затем Давид Манукян поехал делать рентген, после чего принял решение прекратить участие в проекте. Насколько я знаю, это уже седьмой раз, когда его рука «вылетает». И дабы не идти дальше, поскольку все это невозможно, мы решили остановить процесс.

Сейчас мы ищем Аделине партнера. В первом эпизоде проекта она пока будет судьей. Аделина проделала большую работу, тренируясь с Давой. И хотелось бы, чтобы она и дальше принимала участие в «Ледниковом периоде», – сказал Авербух.

У нас есть фигурный инстаграм: много свежих фото, видео с тренировок и не только – подписаны Валиева, Синицина, Галлямов и другие звезды. Давайте тоже!

Телеграм-канал Sports.ru о фигурном катании – здесь все главные новости, тексты, видео, мемы и многое другое. А вы уже подписались?