Войти в почту

Медведева проведёт бесплатный мастер-класс в рамках мероприятия «Ночь московского спорта»

На один вечер пять площадок Москвы станут центром притяжения для всех любителей спорта. На «Винзаводе» гостей ждёт фестиваль уличных видов спорта: брейк-данс, уличный футбол, настольный теннис.

9 октября на пяти различных площадках Москвы пройдёт уникальное мероприятие, организованное Департаментом спорта Москвы — «Ночь московского спорта». Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева проведёт бесплатный мастер-класс. Мероприятие пройдёт на ЦСКА Арене.

На ВДНХ каждый сможет посмотреть массовый световой заезд на велосипедах, скейтбордах, роликах и самокате, сдать нормативы по ГТО на специальной площадке, сходить на тематическую арт-выставку, послушать выступление обладателя Грэмми — казахсткого диджея IMANBEK, а также пообщаться с Антоном Лаврентьевым и Алиной Астровской — экс-ведущими «Орел и Решка»

Бассейн акватории «ЗИЛ» откроет свои двери для ночного заплыва на скорость и вечеринки под музыку популярных диджеев, а специальным гостем станет Олимпийский чемпион — Евгений Рылов.

Для всех поклонников экшн-спорта, в скейт-парке «Rampstroy House» пройдет контест по BMX-фристайлу и самокату, где одним из участников станет член Олимпийской сборной России по BMX-фристайлу — Костя Андреев.

В рамках ночи московского спорта, пройдёт официальное открытие музея в центре пятиборья «Северный» с двукратным Олимпийским чемпионом — Андреем Моисеевым.

Ранее у Энберта перехватило дыхание от падения Медведевой и Милохина.