Халеп о стартовой победе в Клуж-Напоке: «Точно один из моих лучших матчей после возвращения»

«Это один из моих лучших матчей с тех пор, как я вернулась после травмы. Сегодня я лучше всего подавала с тех пор, как вернулась на корт, даже сильнее, чем раньше. Я очень хорошо принимала, хотя, возможно, можно было бы играть поглубже. Форхенд работал не так, как я хотела, я не так много открывал корт, но это точно один из моих лучших матчей после возвращения».

Халеп о стартовой победе в Клуж-Напоке: «Точно один из моих лучших матчей после возвращения»
© Sports.ru

Не повлияло ли на нее, что Рузе назвала ее своим кумиром

«Раньше меня пугали такие вещи, но с годами я стала учиться на каждом матче. Меня пугало, когда против Серены я не могла показать свой лучший теннис. Но я научилась не думать о том, кто соперница, и стараюсь сосредоточиться исключительно на своей игре. Я сделала это сегодня, и, похоже, все получилось».

Какой совет может дать 23-летней Рузе

«Нужно продолжать работать и не сбавлять темп. Несмотря на то, что она вошла в топ-100, ей по-прежнему нужно работать, чтобы подняться выше. Мой единственный совет – много работать, это мой принцип».

Халеп ради тенниса уменьшила грудь. Женщины делают это, чтобы нормально жить, а не только для красоты