Войти в почту

«Да, я подсуживаю!»: жюри оценило новый выпуск «Ледникового периода»

Члены жюри оценили выступления фигуристов в новом выпуске «Ледникового периода», вышедшего на Первом канале. В частности, Максим Траньков признался, что в этот раз подсудил жене Татьяне Волосожар. По его словам, он всегда повышал оценку парам, которые совершали ошибки, передаёт пресс-служба телеканала.

Когда ошибались другие пары, я всегда выдавал им бонус. Сегодня я использую этот козырь для своей жены. Вы скажете: я подсуживаю. Да, я подсуживаю! — заявил Траньков.

В свою очередь советская фигуристка Наталья Бестемьянова восхитилась тем, как страстно выступили Евгения Медведева и Даня Милохин. Певец признался, что они стеснялись репетировать этот номер, тренировались, только когда уходила его мама.

Роман Костомаров высоко оценил чёрные костюмы Агаты Муцениеце и Александра Энберта, а Алла Сигалова — концептуальный поводок в номере Гелы Месхи и Яны Хохловой. Резиновая лента между фигуристами символизировала неразрывную связь влюблённых.

Заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой пришёлся по вкусу прокат Дарьи Мельниковой и Максима Маринина под Земфиру. Она не ожидала, что выступление ей понравится настолько.

Ранее стало известно, что двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Волосожар продолжит выступление на «Ледниковом периоде», несмотря на травму мениска. Она сказала, что с болью ей помогают справиться лекарственные препараты.