Войти в почту

Скрывавшаяся от камер Кабаева выгуляла четыре наряда за неделю. Стилист оценил их и выбрал лучший

За последнюю неделю 38-летняя Алина Кабаева, которая крайне редко появляется в свете, порадовала поклонников сразу несколькими эффектными выходами. WMJ.ru вместе со стилистом Кристиной Швец разобрал образы титулованной гимнастки.

Скрывавшаяся от камер Кабаева выгуляла четыре наряда за неделю. Стилист оценил их и выбрал лучший
© WMJ.ru
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева и Наталья Рогозина
Алина Кабаева и Ирина Зеновка
Алина Кабаева
Алина Кабаева, Лори Фанг, Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская
Кристина Швец Трансформационный коуч, стилист, основательница закрытого клуба Style Sense, автор курса по стилю «Формула уникальности». Instagram / @shvets_kristi

1 Алина Кабаева на шоу «Вечерний Ургант»

Кристина Швец:Костюм и платье зачастую решают разные задачи. Для «Вечернего Урганта» Алиной было выбрано черное платье с деталировкой в виде сетки. Достаточно лаконичное, хорошо сидящее по фигуре. Мне очень нравятся стразы на обуви. Наряд смотрится достаточно лаконично, я бы добавила чуть больше аксессуаров на уши, например, интересные сережки.

2 Алина Кабаева на светском ужине

Кристина Швец:Костюмы — идеальный вариант для публичных выступлений, чтобы произвести впечатление, вызвать доверие, показать свой статус и профессионализм, донести свою точку зрения и свое видение до публики. Брючные двойки этому очень способствует, говоря о психологии стиля и влиянии на аудиторию. Оба варианта сидят хорошо.

3 Алина Кабаева на открытии турнира по художественной гимнастике

Алина Кабаева

Кристина Швец:У белого костюма жакет имеет интересный крой, что добавляет образу современности. С одной стороны, наряд делает Алину строгой и формальной, а с другой — асимметрия говорит о том, что она следует трендам и идет в ногу со временем.

4 Алина Кабаева на закрытии турнира по художественной гимнастике

Алина Кабаева

Кристина Швец:С одной стороны, платье вроде бы нарядное, но с другой — классическое. Есть минус в том, что оно плотно сидит. Я бы или сузила к низу, или взяла бы на размер побольше, чтобы не было такого акцента на бедрах. Сборка ткани на талии добавляет лишний объем в области живота.

Фото:Instagram / @ragozinanatalya_official, @vecherniy_urgant, @vitrychenko, @ziniapushok72 / Global Look Press / Pravda Komsomolskaya / Olga Loskutova / Alexander Keltik / Gennadii Usoev / Russian Look, East news / Евгений Федотов / Starface.ru