Войти в почту

Алексей Ягудин: «Мы не видим результатов работы Коляды с Мишиным. Где четверной лутц? Пора осознать происходящее – тебе 26 лет, поезд уходит»

Коляда сделал «бабочку» вместо тройного акселя и идет пятым после короткой программы.

Алексей Ягудин: «Мы не видим результатов работы Коляды с Мишиным. Где четверной лутц? Пора осознать происходящее – тебе 26 лет, поезд уходит»
© Sports.ru

«Нельзя говорить, что он ничего не делает – концентрируется, пытается, но тупиковая ситуация в том, что мы не видим результатов их работы с Мишиным. Где четверной лутц? Четверного тулупа даже гипотетически не хватит, чтобы выигрывать. Даже чистого проката не хватит для результата с таким набором, пора осознать происходящее – тебе 26 лет, все, поезд уходит.

Обидно, что у фигуриста такого таланта после ухода от его тренера Валентины Чеботаревой практически так ничего и не изменилось. И дело не в Мишине – это величайший специалист. Проблема в голове, в психологии, в том, что он может, и в том, чего он так и не делает.

Олимпиада может пройти мимо, все решается здесь и сейчас, и никакая любовь судей тебе не поможет, если ты сам в это не вкладываешь характера», – сказал Ягудин.

Зачем на чемпионате России такое вульгарное судейство? Когда Коляду с бабочкой оценивают как Чена и Ханю – это уже пародия на спорт