В Сети обсуждают позор фигуристки Анастасии Мишиной

В Пекине сейчас проходит зимняя Олимпиада. Для России пророчат второе место в общем медальном зачете. Первое место якобы получит Норвегия, а на третьем окажется Германия. Игры пока не окончены, так что у россиян есть все шансы оказаться на первом месте. 

В Сети обсуждают позор фигуристки Анастасии Мишиной
© Вести Подмосковья

Сейчас в Сети обсуждают казус с участием российской фигуристки Анастасии Мишиной. Спортсменка из Санкт-Петербурга во время интервью показала, что английский ей дается тяжелее, чем фигурное катание. Девушка вслух сказала фразу, которую уже расхватали на цитаты. 

Мишина заявила на русском, что ей не понятны вопросы интервьюера и употребила матерное слово. Россияне отметили, что девушка показала свою необразованность и бросила тень на страну. Мишиной уже пишут, что она могла бы промолчать или попросить более подкованных коллег отвечать на вопросы. Спортсменка отправилась в Пекин как представитель от России. Страна, по словам комментаторов, выглядит непредставительно после оброненной Мишиной фразы про языковой барьер.