Войти в почту

Наталья Сибирёва покидает пост советника Алиханова

Наталия Сибирёва уходит с поста советника губернатора Калининградской области. Об этом в пятницу, 11 февраля, она написала на своей странице в Facebook.

Наталья Сибирёва покидает пост советника Алиханова
© Клопс.Ru

«Ещё одна страница в моей личной истории перевёрнута. Три интересных и успешных года в команде Правительства Калининградской области и Антона Андреевича Алиханова — время полное встреч, событий, замечательных людей, новых знаний!» — написала она.

Наталия Сибирёва родилась в 1978 году. С 1999 года она работала в системе государственной регистрации недвижимости, а в 2014 году заняла пост замдиректора филиала «Федеральной кадастровой палаты Росреестра» по Калининградской области. В 2016 году Сибирёва возглавила Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Калининградской области. Пост зампреда правительства региона она занимала с ноября 2018 года по октябрь 2021.

В октябре прошлого года Сибирёва заняла пост советника губернатора Калининградской области. Зампредом правительства региона вместо неё был назначен Дмитрий Кусков.