Войти в почту

Анна Семенович научит молодежь бороться и побеждать

Анна Семенович приняла предложение Министерства спорта и молодёжной политики Кировской области стать лицом фигурного катания у них в регионе.

Анна Семенович научит молодежь бороться и побеждать
© НДН.Инфо

Напомним, что певица - мастер спорта международного класса по фигурному катанию. В качестве посла фигурного катания Кировской области и почетного гостя Анна Семенович приняла участие в большом представлении для взрослых и детей «Звездный лед».

- Я абсолютно уверена, что даже если вы не достигли в спорте самых больших высот - не стали, например, Олимпийским чемпионом, - вы все равно приобретаете бесценный жизненный опыт, закаляете характер, строите прочный фундамент для своего будущего, на основе которого можно построить успешную карьеру в любой сфере жизни, даже не связанной с спортом, - поделилась с нами Семенович. - Я не побоялась пойти за своей мечтой - и стала известной певицей только благодаря чертам характера, которые во мне развило фигурное катание. И именно эту идею я хочу пропагандировать среди молодых фигуристов Кировской области в качестве посла фигурного катания в регионе.

(ИА «Столица», фото из личного архива Семенович)