Войти в почту

Фото дня: последняя тренировка 15-летней Валиевой перед выступлением на произвольной программе

Фигуристка сделала прогон перед выступлением.

Фото дня: последняя тренировка 15-летней Валиевой перед выступлением на произвольной программе
© WMJ.ru
Камила Валиева на последней официальной тренировке перед произвольной программой
Камила Валиева на последней официальной тренировке перед произвольной программой
Камила Валиева
Камила Валиева
Камила Валиева
Камила Валиева
Камила Валиева
Камила Валиева
Камила Валиева
Камила Валиева

Сегодня Камила Валиева будет выступать в произвольной программе на Олимпиаде в Пекине. 15-летняя фигуристка посетила официальную тренировку, на которой сделала прогон своего выступления. Это завершающая тренировка, после которой юная звезда исполнит номер на ОИ-2022. К сожалению, не все прошло гладко: спортсменка упала во время исполнения четверного тулупа.

Несмотря на связанный с Валиевой допинг-скандал, в ходе которого было отстранение спортсменки от соревнований, звезда продолжает сражаться за победу. Несколько раз 15-летняя Камила не сдержала слез из-за сложившейся ситуации. Многие российские спортсмены и знаменитости поддержали юную фигуристку.

Вот как выглядел прогон произвольной программы Валиевой: четверной сальхов, тройной аксель, четверной тулуп (падение), четверной тулуп — ойлер — тройной сальхов, каскад тройной флип — тройной тулуп, каскад тройной лутц — тройной тулуп,

— пишет «Чемпионат».

Напомним, прокат произвольной программы состоится сегодня в 13:00 по московскому времени. Два дня назад Камила Валиева одержала победу в короткой программе. На втором месте также расположилась россиянка Анна Щербакова, а вот Александре Трусовой не удалось войти в тройку лидеров — она уступила японке Каори Сакамото.

Фото:KYDPL KYODO/Associated Press/East News, Maksim Konstantinov/Global Look Press