Войти в почту

Челябинские керлингисты прекращают свои выступления на Олимпиаде

Сборная Олимпийского комитета России по керлингу, в составе которой выступает два спортсмена из Челябинской области Сергей Глухов и Дмитрий Миронов, завершила свои выступления в Пекине. Проиграв сборной Великобритании, россияне потеряли шанс выйти в плей-офф турнира.

Челябинские керлингисты прекращают свои выступления на Олимпиаде
© Ura.Ru

«Не хватило, увы. Мужская сборная по керлингу прекращает свою борьбу за олимпийские медали», — написали в Instagram-аккаунте Олимпийского комитета России.

В последней игре соперники были немного сильнее нашей сборной. Матч закончился с итоговым счетом 8:6 в пользу Великобритании.

Сборная Олимпийского комитета России по керлингу на турнире в Пекине одержала четыре победы, в том числе над хозяевами соревнований. Однако, этого не хватило, чтобы попасть в финальную часть соревнований.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.